МБОУ "Сотниковская СОШ"
663600, Красноярский край, Канский район, село Сотниково, Комсомольская улица, 34

Коллегиальные органы управления

1. Методическое объединение учителей-предметников

2. Методический совет

3. Педагогический совет

4. Совет родителей

5. Общее собрание работников

Структурные подразделения образовательной организации

Структурных подразделений нет.

Структура  и органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» и Типовым положением об общеобразовательном учреждении в Российской Федерации на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначали.

Структура  и органы управления в МБОУ "Сотниковская СОШ"

Документы не выбраны